Страницы

понедельник, 27 июня 2016 г.

L'Orient Volumising hair mask-fine hair line


L'Orient Volumising hair mask-fine hair line
Хорошее средство для придания объема  вашим волосам от малоизвестной польской марки L'Orient.


Поделюсь своим мнением о чудесной маске для волос которая действительно выполняет обещания указанные на упаковке :)
Маска покупалась в Польше, в Украине не представлена. В серию The Amazon Plants входят шампуни и маски для волос с богатым натуральным составом.
По консистенции - очень плотная, для облегчения нанесения (и для экономии продукта) я немного развожу ее в небольшом количестве теплой воды.
Цвет приятный, кремовый. Запах очень вкусный, отдаленно напомнил мне советский шампунь "Кря-Кря" )))   

L'Orient Volumising hair mask-fine hair line

В немного разведенном состоянии маска легко распределяется по волосам, держу ее около 10 мин., затем смываю теплой водой. Не смотря на то, что маска плотная и жирненькая, смывается, на удивление, легко. На волосах после маски не остается никакой пленки, наоборот - кажется, что их отмыли хорошенько до скрипа.
Состав изобилует натуральными маслами и экстрактами:
 calenduala officinalis flower water, lavandula angustifolia (lavender) flower water, cetearyl alcohol, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, behenamidopropyl dimethylamine, glycerin, aqua/water, tocopherol, hydrolyzed adansonia digitata extract, passiflora edulis seed oil, oryza sativa (rice) bran oil, euterpe oleracea fruit oil, olea europaea (olive) fruit oil, macadamia ternifolia seed oil, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, benzyl alcohol, dehydroacetic acid, parfum/fraggrance, limonene.

В составе нет парабенов, агрессивных пенообразователей и красителей.
вот так волосы выглядели до мытья и применения маски
волосы после маски
Как видно по фото- маска действительно придает объем, что примечательно, он сохраняется и на следующий день после мытья :) Применение маски облегчает расчесывание и еще я заметила, что волосы перестали сильно электризоваться и пушатся гораздо меньше. Единственный небольшой минус - после маски волосы чуть меньше блестят, я не знаю с чем связан этот эффект, но это факт. В принципе, минус не такой уж и существенный, а маска действительно стоящая :)
Цена: 64 злотых за 200 мл.- приблизительно 400 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий