Страницы

воскресенье, 26 июня 2016 г.

O HUI Clear science soft peeling - мягкий корейский пилинг

O HUI Clear science soft peeling
Данный пилинг давно числится  у меня в любимцах, на него уже довольно много отзывов в сети, но я все же решила поделиться своим мнением о данном продукте.

Clear science soft peeling - мгкий пилинг -скатка от корейского люксового бренда O HUI.
Пилинг прозрачный с небольшими вкраплениями белых частичек (они совершенно не ощущаются кожей). Запах приятный, не интенсивный.
Применение: наношу сухими руками на сухую кожу, затем слегка массирую и гель сразу же начинает скатываться в небольшие комочки, никаких травмирующих кожу косточек и проч., этот пилинг подойдет даже самой нежной коже.  
 
O HUI Clear science soft peeling
Чтобы показать эффект после применения пилига, я отважилась сверкнуть лицом "натюрель" :) 

кожа без фотошопа со всеми "прелестями"

пилинг в действии

после пилинга
После применения кожа светлеет, поры чуть сужаются, лицо выглядит свежим и отдохнувшим, эффект после пилинга заметен в течении 2-3 дней.
O HUI Clear science soft peeling очень нежный пилинг, подойдет даже чувствительной коже, после применения нет никакого дискомфорта или покраснений, можно использовать как экспресс-средство для случая, когда нужно быстро навести красоту, а времени в обрез - всего пара минут и вы готовы покорять красотой мир :)
Я покупаю пилинг в форме пробников - так выходит гораздо дешевле, да и удобно, одного пробника хватает на одно применение.
Цена: около 2$ за 10 пробников в инет магазинах.


1 комментарий:

  1. Ксюша, у тебя кожа и до пилинга прекрасная, что еще за "все прэлести"? ))
    Спасибо за обзор, на этот пилинг давно поглядываю.

    ОтветитьУдалить